Kassenprüfer
Karin Dohmen
Ausschuss-Mitglieder
Zucht: Karin Dohmen
Jugend: Michael Klenk-Bambula
Delegierte
Michael Klenk-Bambula
Karin Dohmen
Kassenprüfer
Manuel Haslach
Sascha Kohler
Robert Ernst
Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Bianca Rädler, Ersatz: Manuel Haslach, Patricia Hornung
Zucht: Sabine Biller, Ersatz: Monika Hagen
Jugend: Verena Klotz, Ersatz: Sarah Bonfig, Lea Klink, Zoe Cosic
Delegierte
Marcel Gruner
Sabine Gruner
Bianca Rädler
Sascha Kohler
Jasmin Schuster
Sabine Biller
Monika Hagen
Dominik Schuster
Tanja Klink
Manuel Haslach
Sabrina Rauh
Verena Klotz
Sabine Rädler
Michael Biller
Mario Klink
Franka Niebling
Zoe Cosic
Lea Klink
Patricia Hornung
Sabrina Freiberg
Katja Obermaier
Monika Pogodda-Cosic
Ersatz:
Maike Englert
Katrin Ebert
Maria Freiberg
Ursula Kurtz
Kassenprüfer
Yvonne Heller
Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Stephanie Keil
Zucht: Isa Heller
Jugend: Stephanie Keil
Delegierte
Isa Heller
Stephanie Keil
Uschi Rummel
Kai Krickser
Melanie Rommel
Nicola Wissenbach
Janine Mendorf
Ersatz
Nico Mendorf
Kassenprüfer
Sabrina Busch
Sandra Nau
Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Denise Henss, Ersatz: Sebastian Kostka
Zucht: Sabine Rädler, Ersatz: Sylvia Lowinski, Sebastian Kostka
Jugend: Jacquelin Lowinski
Delegierte
Florian Hennings
Sebastian Kostka
Sylvia Lowinski
Jacquelin Lowinski
Sandra Nau
Sabrina Busch
Denise Henss
Dietmar Allhusen
Katharina Kostka
Nadine Köslich
Leonie Busch
Kassenprüfer
Kristina Doerschel
Tobias Hrobarsch
Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Frank Hoormann, Vertreterin: Claudia Huse
Zucht: Claudia Huse, Vertreterin: Katharina Prill
Jugend: Andrea Hönicke, Katharina Prill
Delegierte
Frank Hoormann
Andrea Hönicke
Katharina Prill
Claudia Huse
Kristina Doerschel
Tobias Hrobarsch
Mandy Jentzsch
Anne Graichen
PHCG OST/SÜD
Kassenprüfer
Uwe Ott
Ausschuss-Mitglieder
Zucht: Katrin Amberg, Ersatz: Kerstin Gilsbach
Delegierte
Katrin Amberg
Kerstin Gilsbach
PHCG RHEINLAND
Kassenprüfer
Angelika Hellberg
Dieter Reuter
Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Dieter Reuter
Zucht: Angelika Hellberg
Jugend: Andreas Barrenberg
Delegierte
André Siegler
Andreas Dose
Kassenprüfer
Jörg Otto
Jule Stähly
Ausschuss-Mitglieder
Satzung- und Regelbuch: Isabella Lang
Zucht: Bianca Schneidereit
Jugend: n. n.
Delegierte
Bianca Schneidereit
Michael Theobald
Imke Meents-Zimmer
Andrea Otto
Jörg Otto
Jule Stähly
Isabella Lang
Martina Schmitt
Ersatz:
Daniela Chapman
Nadine Lambert
Kommissarische Kassenwartin
Melanie Abraham
Kassenprüfer
Katja Schelte
Thekla Schmidt
Ausschuss-Mitglieder
Satzung- u. Regelbuch: Isabell Weber-Elsner
Zucht: Dagmar Dauti
Jugend: Katja Schelte
Delegierte
Kathrin Gerdwilker
Lina Bues
Karlheinz Schmidt
Isabell Weber-Elsner
Katja Schelte
Thekla Schmidt
Dagmar Dauti
Anne Keil